Resultado de licitación
SERVICIO DE MONITOREO DE OBRAS DE INFRAESTRUCTURA
Código 13eb8acf-9138519 · DIRECCION DE EDUCACION PUBLICA | DIRECCION DE EDUCACION PUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DRS GESTION INTEGRAL DE PROYECTOS LIMITADA | DRS GESTIÓN INTEGRAL DE PROYECTOS LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 696.337.175
- Fecha de adjudicación
- 28-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DRS GESTION INTEGRAL DE PROYECTOS LIMITADA | DRS GESTIÓN INTEGRAL DE PROYECTOS LIMITADA
RUT 965549102
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASISTENCIA TÉCNICA PARA EL MONITOREO DE OBRAS DE INFRAESTRUCTURA EN ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES | 1 Unidad | CLP 696.337.175 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.