← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REACTIVOS E INSUMOS PARA FUNCIONAMIENTO FILTRO OSMOSIS HPW

Código 13ece54f-9198839 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES | Hospital Cristina Calderon · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó WINKLER LIMITADA | winkler limitada

Monto adjudicado
CLP 4.175.000
Fecha de adjudicación
05-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

WINKLER LIMITADA | winkler limitada

RUT 797228605

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Membrana 1812 180GPD encapsulada para purificador de agua ECO 7509 UnidadCLP 315.000
Filtro de carbón GAC. Filtros greenfilter para purificador de agua ECO 75010 UnidadCLP 16.000
Filtros de carbón activo block. Filtros greenfilter para purificador de agua ECO 75010 UnidadCLP 16.000
Equipo UV C 6W, para la destrucción de gérmenes y microorganismos del agua suministrada por radiación de UV C, para purificador de agua ECO 7502 UnidadCLP 415.000
Resina de intercambio iónico, para purificador de agua ECO PLUS 7502 UnidadCLP 95.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 13ece54f-9198839? | GanaLicitaciones.cl