← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN SERVICIO REPARACIÓN EDU

Código 13edf01e-9253310 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Prefectura Aérea · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ABC INTERCARGO LLC | ABC INTERCARGO LLC

Monto adjudicado
CLP 30.736.986
Fecha de adjudicación
02-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ABC INTERCARGO LLC | ABC INTERCARGO LLC

KITZEC SPA | KITZEC

RUT 771210767

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE REPARACIÓN DE PANTALLA EDU DE HELICÓPTERO A109E, CONFORME A BASES DE LICITACIÓN.1 UnidadCLP 30.736.986

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 13edf01e-9253310? | GanaLicitaciones.cl