← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Normalización de las instalaciones de gas en viviendas fiscales de la Contraloría Regional de Los Lagos.

Código 13ef4e0e-9417239 · CONTRALORIA GENERAL DE LA REPUBLICA | Contraloría General de la República · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA Y SERVICIOS AH SPA | ING Y SERVICIOS

Monto adjudicado
CLP 9.450.000
Fecha de adjudicación
21-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INGENIERIA Y SERVICIOS AH SPA | ING Y SERVICIOS

RUT 771000371

INGENIERIA Y SERVICIOS PROPANO LIMITADA | Ingenieria y Servicios Propano Ltda

RUT 763557510

R Y M INSTALACIONES SPA | R Y M INSTALACIONES SPA

RUT 769052992

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Contraloría General de la República requiere contratar los servicios de normalización de instalación de gas, que comprende el suministro e instalación de red de gas licuado en siete (07) viviendas fiscales destinadas a la Contraloría Regional de Los La1 UnidadCLP 9.450.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 13ef4e0e-9417239? | GanaLicitaciones.cl