Resultado de licitación
Servicio de Mantención Preventiva y Correctiva para Reefer y equipos compactos de Anatomía Patológica Laboratorio de Microbiología y Servicio de Dermatología del Hospital del Salvador
Código 13f0007f-9522321 · SERVICIO DE SALUD ORIENTE HOSPITAL DEL SALVADOR | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Empresa Multiservicios | Roraima Multiservicios
- Monto adjudicado
- CLP 82.437.525
- Fecha de adjudicación
- 01-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Empresa Multiservicios | Roraima Multiservicios
RUT 772582765
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Mantención Preventiva y Correctiva para Reefer y equipos compactos de Anatomía Patológica, Laboratorio de Microbiología y Servicio de Dermatología del Hospital del Salvador | 1 Unidad | CLP 82.437.525 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.