Resultado de licitación
SERVICIO INVENTARIO BIENES Y AUDITORIA 2DO LLAMADO
Código 13f02c6f-9314327 · HOSPITAL CLINICO METROPOLITANO DE LA FLORIDA DOCTORA ELOISA DIAZ | HOSPITAL CLINICO METROPOLITANO DE LA FLORIDA DOCTORA ELOISA DIAZ · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AUDITORIAS CONSULTORIAS VALLE Y ASOCIADOS LTDA. | AUDITORIAS CONSULTORIAS VALLE Y ASOCIADOS LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 23.000.000
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AUDITORIAS CONSULTORIAS VALLE Y ASOCIADOS LTDA. | AUDITORIAS CONSULTORIAS VALLE Y ASOCIADOS LTDA.
RUT 785673506
CABELLO Y FUENZALIDA CONSULTORES ASOCIADOS LIMITADA | Xlibrium SP Ltda
RUT 777561847
CONSULTORES Y AUDITORES DE EMPRESAS LIMITADA | Consultores y Auditores de Empresas Ltda.
RUT 774426701
FORTUNATO Y ASOCIADOS LIMITADA | Fortunato y Asociados
RUT 772221002
LSantander Auditores Consultores Ltda. | BLTA AUDIT LTDA
RUT 761056840
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO INTEGRAL: LEVANTAMIENTO DE INVENTARIO BIENES Y AUDITORÍA A ESTADOS FINANCIEROS DEL HOSPITAL LA FLORIDA. | 1 Unidad | CLP 23.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.