Resultado de licitación
PREMIOS PROGRAMA DEPORTES
Código 13f054a2-9122648 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | Unidad de Adquisiciones · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL BRINE CHILE SPA | COMERCIAL BRINE CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 2.857.820
- Fecha de adjudicación
- 21-04-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIAL BRINE CHILE SPA | COMERCIAL BRINE CHILE
RUT 775012250
DISUTEX SPA | DISUTEX
RUT 763469255
LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA
RUT 765117712
PETIWI SPA | Petiwi general
RUT 768708355
SONIA ANGÉLICA ROBINSON HECHTLE | Sonia Robinson Hechtle
RUT 97393850
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE PREMIOS PARA PROGRAMA DEPORTES | 1 Unidad | CLP 2.857.820 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.