← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SALIDA PEDAGOGICA VISITANDO KUPANGE AVENTURA ESCUELA LOS ARCES

Código 13f06c50-9465816 · I MUNICIPALIDAD DE MAULLIN | Departamento de Educación · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CAR PLACE SPA | CAR PLACE SPA

Monto adjudicado
CLP 3.760.400
Fecha de adjudicación
28-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CAR PLACE SPA | CAR PLACE SPA

RUT 767049749

LAURA INÉS ORTEGA AICHELE | Kupange Aventura

RUT 106930171

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Traslado delegación escolar, considerar en el total del presupuesto lo indicado en archivo adjunto, Anexo N° 121 UnidadCLP 3.760.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 13f06c50-9465816? | GanaLicitaciones.cl