Resultado de licitación
SERVICIO DE PELUQUERÍA – DIDECO – RED LOCAL DE APOYOS Y CUIDADOS MONTE PATRIA
Código 13f1e4e9-9140377 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | Dirección Adm. y Finanzas · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó JANET DEL CARMEN MUNOZ CONTRERAS | JANET DEL CARMEN MUNOZ CONTRERAS
- Monto adjudicado
- CLP 2.186.190
- Fecha de adjudicación
- 04-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JANET DEL CARMEN MUNOZ CONTRERAS | JANET DEL CARMEN MUNOZ CONTRERAS
RUT 113282096
MÓNICA SUSANA MALDONADO PEREIRA | Mónica Susana
RUT 153058067
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de peluquería a domicilio para beneficiarios del Programa Red Local de Apoyos y cuidados, para 83 usuarios, por los meses de Abril, Junio y Julio 2023. | 1 Global | CLP 2.186.190 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.