Resultado de licitación
MAICILLO PARA MANTENCION DE CAMINOS
Código 13f24950-9305472 · I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI | I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó BIOAROMA SERVICIOS DE LIMPIEZA E INSUMOS LIMITADA | ingenieria y servicios bioaroma
- Monto adjudicado
- CLP 7.300
- Fecha de adjudicación
- 29-02-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
BIOAROMA SERVICIOS DE LIMPIEZA E INSUMOS LIMITADA | ingenieria y servicios bioaroma
RUT 770169771
COMERCIALIZADORA MARCELA PARRA LAGOS SPA | COMALPA SPA
RUT 77068742K
JANET | GESEK CONSTRUCCION E.I.R.L
RUT 770251133
NELSON GERARDO CONTRERAS GÓNGORA | NELSON CONTRERAS
RUT 116478749
PEDRO PATRICIO GONZÁLEZ ESPEJO | constructora G & G
RUT 87420787
Rolando Diaz Cea y Cía Ltda. | Rolando Diaz Cea y Cía Ltda.
RUT 789786801
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MAICILLO PARA MANTENCION DE CAMINOS | 1 Metro Cúbico | CLP 7.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.