← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO REEMPLAZO DE SISTEMAS CHILLER

Código 13f352a4-9610011 · UNIVERSIDAD DE TALCA | UNIVERSIDAD DE TALCA · Maule

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO HERNÁN MORA PINOT | claudio hernan mora pinot

Monto adjudicado
CLP 45.020.000
Fecha de adjudicación
20-01-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CLAUDIO HERNÁN MORA PINOT | claudio hernan mora pinot

RUT 144642287

Gestion Energetica SpA | ENERGES

RUT 765351995

POLAR CLIMA SPA | Polar Clima

RUT 778925826

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO REEMPLAZO DE SISTEMAS CHILLER EN EDIFICIOS TERAPIA OCUPACIONAL Y VDE DE LA UNIVERSIDAD DE TALCA.1 UnidadCLP 45.020.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 13f352a4-9610011? | GanaLicitaciones.cl