Resultado de licitación
HABILITACIÓN SILLONES Y ADQUISICIÓN MOBILIARIO
Código 13f4959f-9383923 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento SECPLA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó GRUPO LECAROS S.A. | GRUPO LECAROS S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 48.061.823
- Fecha de adjudicación
- 15-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GRUPO LECAROS S.A. | GRUPO LECAROS S.A.
RUT 762689820
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HABILITACIÓN SILLONES Y ADQUISICIÓN MOBILIARIO CLÍNICO SERVICIO DENTAL, CESFAM COMUNA DE EL QUISCO | 1 Unidad | CLP 48.061.823 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.