Resultado de licitación
PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE EQUIPO DE CLIMATIZACION
Código 13f4edc5-9595207 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | Escuela Militar -ESCMIL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CLIMATIZACION EDUARDO ZUÑIGA SILVA E.I.R.L. | Patagonia Clima EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 135.672.799
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CLIMATIZACION EDUARDO ZUÑIGA SILVA E.I.R.L. | Patagonia Clima EIRL
RUT 776298514
JEAN RUBIO CLIMATIZACION E.I.R.L. | JR CLIMATIZACION
RUT 764714016
KONA INGENIERIA LIMITADA | KONA INGENIERIA
RUT 772878761
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE UN EQUIPO DE CLIMATIZACIÓN, DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 135.672.799 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.