Resultado de licitación
SERVICIO DE AGENCIA DE VIAJES PARA GIRA DE ESTUDIOS ALUMNOS MICROCENTRO NUEVA GENERACION
Código 13f4f1e8-9227065 · I MUNICIPALIDAD DE NACIMIENTO | Daem · Biobío
Resultado oficial
Ganó Fracisco José | Conecta Tour
- Monto adjudicado
- CLP 11.590.000
- Fecha de adjudicación
- 05-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Fracisco José | Conecta Tour
RUT 768587485
FRANCISCO | TRAVEL LAG
RUT 763104664
LORENA ORIANA GARRIDO VARGAS | BUSES MARANATA
RUT 118522958
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Agencia de viajes para Salida Pedagógica, Alumnos Microcentro Nueva Generación”, que visitaran las ciudades de Talcahuano, Lota y Concepción, según “Itinerario” indicado en las especificaciones técnicas | 1 Global | CLP 11.590.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.