← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN EMERGENCIA ESCUELA HUEMUL COMUNA DE

Código 13f567df-9403679 · I MUNICIPALIDAD DE TENO | I MUNICIPALIDAD DE TENO · Maule

Resultado oficial

Ganó Constructora Los Cóndores Spa | Constructora Los Cóndores Spa

Monto adjudicado
CLP 66.412.675
Fecha de adjudicación
25-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Constructora Los Cóndores Spa | Constructora Los Cóndores Spa

RUT 762729423

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACIÓN EMERGENCIA ESCUELA HUEMUL, COMUNA DE TENO1 UnidadCLP 66.412.675

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 13f567df-9403679? | GanaLicitaciones.cl