Resultado de licitación
SERVICIO VIGILANCIA SERVIU ARAUCANIA
Código 13f64ce6-9310249 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION | Sección Servicios Generales · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó SEJEM SEGURIDAD PRIVADA SPA | Sejem Seguridad Privada SPA
- Monto adjudicado
- CLP 14.946.400
- Fecha de adjudicación
- 15-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SEJEM SEGURIDAD PRIVADA SPA | Sejem Seguridad Privada SPA
RUT 770955297
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Vigilancia Dependencia de SERVIU Región de La Araucanía, para garantizar la seguridad la obra Comite Evaristo Marin, Temuco | 1 Unidad | CLP 14.946.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.