Resultado de licitación
CSV INSTALACION Y REPOSICION DE SISTEMA DE ALUMBRADO PUBLICO EN DIVERSOS SECTORES DE LA COMUNA DE CARTAGENA
Código 13f699a0-9378667 · I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA | MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA-SECPLA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AGLO LTDA | AGLO LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 122.941.178
- Fecha de adjudicación
- 27-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AGLO LTDA | AGLO LTDA
RUT 763005763
GLOBAL INNOVATION GROUP SPA | GIG
RUT 764237633
importadora y exportadora clever limitada | CLEVER GROUP LTDA
RUT 773276307
SERVICIOS ELECTRICOS ELIOTEC LIMITADA | ELIOTEC INGENIERÍA ELÉCTRICA
RUT 762105756
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CSV INSTALACION Y REPOSICION DE SISTEMA DE ALUMBRADO PUBLICO EN DIVERSOS SECTORES DE LA COMUNA DE CARTAGENA. | 1 Unidad | CLP 122.941.178 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.