Resultado de licitación
CONFECCIÓN DE MAMPARAS PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE
Código 13f7d1ec-9431309 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE CUREPTO | SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE CUREPTO · Maule
Resultado oficial
Ganó ANGEL GUSTAVO URREA JORQUERA | Cristalum
- Monto adjudicado
- CLP 7.685.750
- Fecha de adjudicación
- 21-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ANGEL GUSTAVO URREA JORQUERA | Cristalum
RUT 112325417
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONFECCIÓN DE MAMPARAS, PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE CERRADURAS Y TRABAJADORES EN ALUMINIO EN GENERAL PARA EL HOSPITAL DE CUREPTO | 1 Unidad | CLP 7.685.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.