Resultado de licitación
EVALUACIONES MEDICAS PEDIATRICAS
Código 13f8a953-9526940 · I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE · Biobío
Resultado oficial
Ganó CAMPODONICO SERVICIOS MEDICOS SPA | campodonico serv med
- Monto adjudicado
- CLP 9.545.150
- Fecha de adjudicación
- 16-05-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CAMPODONICO SERVICIOS MEDICOS SPA | campodonico serv med
RUT 779802981
SERVICIOS MEDICOS R&J LIMITADA | SERVICIOS MEDICOS R&J
RUT 768529299
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EVALUACIONES MÉDICAS PEDIATRICAS PARA 547 ESTUDIANTES DE ESTABLECIMIENTOS MUNICIPALES ADSCRITOS AL PROGRAMA DE INTEGRACIÓN ESCOLAR 2025 SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 9.545.150 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.