Resultado de licitación
TRABAJOS DE MANTENCIÓN EN BAÑOS PUBLICOS SKATEPARK
Código 13f8fa9e-9395678 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANDRÉS ALBERTO WALKER DENHAM | awd
- Monto adjudicado
- CLP 6.302.521
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ANDRÉS ALBERTO WALKER DENHAM | awd
RUT 141672207
BAYCO INGENIERIA SPA. | BAYCO Ingeniería SpA
RUT 762368447
PROYECTOS DE CONSTRUCCIÓN DIEGO ANDRÉS CÁCERES SALGADO E.I.R.L. | SNK SPA
RUT 774923810
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Trabajos de mantención en baños públicos, ubicado en calle Av. Padre Hurtado Sur N° 2270 y N° 2542, esquina Nueva Bilbao, comuna de Las Condes. | 1 Unidad | CLP 6.302.521 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.