← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TONER

Código 13f97b20-9341158 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | Adquisicion Municipal · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 766.000
Fecha de adjudicación
27-05-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.

RUT 760803340

COMERCIALIZADORA OFITECH SPA | OFITECH

RUT 779188965

INTELPRINT CHILE SPA | INTELPRINT

RUT 769088148

JSCONSULTORES SPA | JSCONSULTORES SPA

RUT 766282237

LEANDRO JESÚS GALLARDO CRUZ | EMPRESA DE COMPUTACION, INFORMATICA E INTERNET

RUT 105316976

OS Technology Limitada | OS Technology Limitada

RUT 764660145

Ganador

RODRIGO ANDRES | FULL COLOR

RUT 766369871

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

Soluciones Tecnologicas Ferbacom Ltda. | Ferbacom Ltda.

RUT 762887185

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TONER4 UnidadCLP 58.000
TONER10 UnidadCLP 15.000
TONER30 UnidadCLP 8.800
TONER10 UnidadCLP 12.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 13f97b20-9341158? | GanaLicitaciones.cl