← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CDP DE TOCOPILLAADQUISICIÓN DE CAMARA FRIGORÍFICA

Código 13fa3cfb-9377883 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó LLAIMA SPA | LLaimaspa

Monto adjudicado
CLP 13.110.000
Fecha de adjudicación
05-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LLAIMA SPA | LLaimaspa

RUT 770492114

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de cámara frigorífica de 6.00 * 2.90 * 2.80 mt 17.4 metros cuadrados, otras especificaciones técnicas, descritas en las bases adjuntas en el proceso.1 UnidadCLP 13.110.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 13fa3cfb-9377883? | GanaLicitaciones.cl