Resultado de licitación
SERVICIO DE CAPACITACION EN EMPASTADO Y PINTURA DE INTERIOR/ EXTERIOR PARA USUARIAS DEL PMJH
Código 13fcdd9d-9191293 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | MUNICIPALIDAD DE FREIRE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ICMA CAPACITACIONES SPA | ICMA CAPACITACIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.100.000
- Fecha de adjudicación
- 07-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ICMA CAPACITACIONES SPA | ICMA CAPACITACIONES SPA
RUT 774780246
Oscar Saavedra E.I.R.L | Oscar Saavedra EIRL
RUT 761644513
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAPACITACION EN EMPASTADO Y PINTURA DE INTERIOR/ EXTERIOR PARA USUARIAS DEL PMJH | 1 Unidad | CLP 2.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.