← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
SEGUNDO LLAMADO SERVICIO DE MANTENIMIENTO CORRECTIVO ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE DUCTOS DE BARRA PARA EL HOSPITAL ALTO HOSPICIO
Código 13fcf8db-9442814 · HOSPITAL DE ALTO HOSPICIO | ABASTECIMIENTO HAH · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó IMSER SPA | IMSER
- Monto adjudicado
- CLP 22.000.000
- Fecha de adjudicación
- 03-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
IMSER SPA | IMSER
RUT 777529579
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| L1) Servicio de mantenimiento correctivo, adquisición e instalación de ductos de barra (INGRESAR VALOR TOTAL NETO DE LOS SERVICIOS) | 1 Global | CLP 22.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.