Resultado de licitación
SERVICIO TENS PARA PROGRAMAS MINISTERIALES
Código 13fe598b-9507588 · Ilustre Municipalidad de Ñiquen | Ilustre Municipalidad de Ñiquen · Ñuble
Resultado oficial
Ganó KATHERINE IVETTE HERMOSILLA CEBALLOS | KATHERINE IVETTE HERMOSILLA CEBALLOS
- Monto adjudicado
- CLP 3.997
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
KATHERINE IVETTE HERMOSILLA CEBALLOS | KATHERINE IVETTE HERMOSILLA CEBALLOS
RUT 191692055
MARCELA JAQUELINE DE LA FUENTE VERDUGO | MARCELA JAQUELINE DE LA FUENTE VERDUGO
RUT 168449690
NANCY ERCILIA CANTO PUEL | NANCY ERCILIA CANTO PUEL
RUT 16844835K
NICOL FERNANDA FUENTES ENCINA | NICOL FERNANDA FUENTES ENCINA
RUT 177606693
SALUD EN CAMINO SPA | salud en camino
RUT 768772118
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SIMINISTRO PARA LA CONTRATACION DE 2 TECNICOS EN ENFERMERIA DE NIVEL SUPERIOR, PARA EFECTUAR ACTIVIDADES DE PROGRAMAS MINISTERIALES | 2 Unidad | CLP 3.997 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.