Resultado de licitación
Se requiere reparación de techumbre en control de acceso del sector Granizo del Parque Nacional La Campana
Código 1401c63e-9256028 · CORP NACIONAL FORESTAL | V Región - Oficina Regional de Valparaiso · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Contructora MF Ingeniería | Constructora MF Ingeniera spa
- Monto adjudicado
- CLP 4.598.500
- Fecha de adjudicación
- 27-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Contructora MF Ingeniería | Constructora MF Ingeniera spa
RUT 770716160
COSTRUCCIONES & PROYECTOS OSCAR OLIVARES SILVESTRE E.I.R.L. | CONTRUCCIONES & PROYECCTOS OSCAR OLIVARES
RUT 775302518
METALGOR | METALGOR
RUT 764036212
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Reparación de techumbre e interior en acceso de control sector Granizo, Parque Nacional La Campana | 1 Unidad | CLP 4.598.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.