Resultado de licitación
Juego Amortiguadores y Focos p/Camionetas y Pastillas de Frenos Bus(pm.2189,2190,2197)
Código 140452f1-9428089 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Cuerpo Militar del Trabajo Subjefatura Zonal Coyhaique · Aysén
Resultado oficial
Ganó IMPORTADORA TRANSWORLD SUPPLY LTDA. | IMPORTADORA TRANSWORLD SUPPLY LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 624.350
- Fecha de adjudicación
- 08-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
IMPORTADORA TRANSWORLD SUPPLY LTDA. | IMPORTADORA TRANSWORLD SUPPLY LTDA
RUT 760453560
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Foco trasero, derecho completo, Para Camioneta Toyota CI-12105 | 1 Unidad | CLP 258.732 |
| Juego de Amortiguadores Delanteros y traseros, Para Camioneta Toyota CI-12105 | 1 Juego | CLP 365.618 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.