← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro e instalación de rack-334

Código 14068349-9337679 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | APROVISIONAMIENTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA ELECTRICA MONSELEC SPA | monselec

Monto adjudicado
CLP 4.571.428
Fecha de adjudicación
04-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INGENIERIA ELECTRICA MONSELEC SPA | monselec

RUT 77224682K

MTM COMUNICACIONES,INSTALAC.DE REDES, MANUEL A.TORO MUNOZ EIRL | MTM COMUNICACIONES

RUT 766117228

Ganador

Raúl Adolfo | Raúl Adolfo

RUT 768743037

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro e instalación de rack para oficina 204 Rentas y Finanzas ver adjunto1 UnidadCLP 4.571.428

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 14068349-9337679? | GanaLicitaciones.cl