Resultado de licitación
Servicio de Movilización Programa Psicosocial Sol. 1 Jorge Lillo
Código 1407c3a9-9162944 · Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas | Depto. Salud · Maule
Resultado oficial
Ganó JACQUELINE PATRICIA INOSTROZA MEDEL | JACQUELINE PATRICIA INOSTROZA MEDEL
- Monto adjudicado
- CLP 3.600.000
- Fecha de adjudicación
- 25-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JACQUELINE PATRICIA INOSTROZA MEDEL | JACQUELINE PATRICIA INOSTROZA MEDEL
RUT 109773069
JOSÉ EUGENIO LUARTE VÁSQUEZ | Jose Eugenio
RUT 94467977
José Luis | José Luis
RUT 769004165
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de movilización (1 vehículo), 14 horas semanales para visitas domiciliarias dentro de la Comuna de Yerbas Buenas, horario flexible, lunes a viernes entre 8:30 y 20:20 hrs, sábados entre 9:00 y 14:00 hrs. Contrato desde la fecha de adjudicación a | 1 Unidad | CLP 3.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.