Resultado de licitación
SERVICIO DE MOVILIZACION
Código 1407f0d3-9179373 · Municipalidad de Gorbea | Departamento de Salud Municipal · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ANDRÉS ALEJANDRO JOFRÉ CANDIA | Andres Jofre
- Monto adjudicado
- CLP 5.800.000
- Fecha de adjudicación
- 16-06-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ANDRÉS ALEJANDRO JOFRÉ CANDIA | Andres Jofre
RUT 170751833
BASTIANS.E SPA | BASTIANS.E SPA
RUT 777598961
SERGIO LEONIDAS VERGARA GONZÁLEZ | SERGIO LEONIDAS VERGARA GONZALEZ
RUT 127489548
TRANSPORTE URBANO MARIO ULISES GUAJARDO PISMANTE EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Transportes Killua
RUT 776177644
TRANSPORTES RIVSAL SPA | rivsal
RUT 777470868
VALENTIN ALEJANDRO JERIA MOLINA | JERIA TRANSPORTES
RUT 167250262
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MOVILIZACION PARA TRASLADO DE FUNCIONARIOS. VER MAS ANTECEDENTES EN TERMINOS DE REFERENCIA. | 1 Unidad | CLP 5.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.