← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Diseño e Implementación del sist.de energías renov

Código 14099cde-9611648 · UNIVERSIDAD DE LA SERENA | UNIVERSIDAD DE LA SERENA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Constructora e Inmobiliaria Aronbi ltda | socaronbi ltda

Monto adjudicado
CLP 16.000.000
Fecha de adjudicación
23-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Constructora e Inmobiliaria Aronbi ltda | socaronbi ltda

RUT 760552887

Ganador

CRISTIAN EDUARDO GALLARDO PIZARRO | Giga Vision

RUT 115076671

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de diseño e implementación del sistema de energía renovables. Según Res. Ex. N°30861 Unidad no definidaCLP 16.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 14099cde-9611648? | GanaLicitaciones.cl