← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIONES VARIAS LICEO GUARILIHUE ALTO MANTENIMIENTO

Código 140b6994-9370743 · I MUNICIPALIDAD DE COELEMU | Depto. De Educacion · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA CMG SPA | CMG SPA

Monto adjudicado
CLP 3.619.500
Fecha de adjudicación
18-06-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CONSTRUCTORA CMG SPA | CMG SPA

RUT 779521818

CONSTRUCTORA HYH LIMITADA | constructora hyh

RUT 777442740

CONSTRUCTORA IMPERIO SPA | Constructora Imperio Spa

RUT 777223836

Ganador

CONSTRUCTORA Y TRANSPORTES LABRIN Y NEGRETE LIMITADA | CONSTRUCTORA LANE LTDA

RUT 768617236

CRISTIAN | CONSAR SPA

RUT 768333025

PAOLA DEL PILAR SANDOVAL DUEZA, CONSTRUCCION Y OBRAS MENORES EMPRESA I | paola del pilar

RUT 763847381

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACIONES MENORES LICEO GUARILIHUE ALTO , SEGUN E.E.T.T. ADJUNTAS1 UnidadCLP 3.619.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 140b6994-9370743? | GanaLicitaciones.cl