← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MÉDICOS PARA CIRUGÍAS QUIRÚRGICA DE RODILLA

Código 140ba5ec-9123832 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Servicios · Maule

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD MEDICA ROJAS Y OTROS LIMITADA | SOCIEDAD MEDICA ROJAS Y OTROS

Monto adjudicado
CLP 725.000
Fecha de adjudicación
09-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD MEDICA ROJAS Y OTROS LIMITADA | SOCIEDAD MEDICA ROJAS Y OTROS

RUT 772148054

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Cirujano/a 1, Dar Valor por cirugía BRUTO1 UnidadCLP 725.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 140ba5ec-9123832? | GanaLicitaciones.cl