← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

F 143 SEGUNDO LLAMADO PARA PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE CAÑERÍA DE LA RED DE AGUA POTABLE C.C.P. COPIAPÓ

Código 140c640b-9567254 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Atacama · Atacama

Resultado oficial

Ganó 24/7 INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | 24/07 servicios

Monto adjudicado
CLP 3.224.000
Fecha de adjudicación
20-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

24/7 INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | 24/07 servicios

RUT 779193055

EMPRESA DE SERVICIOS DE INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN SERNEWMAS SPA | SERNEWMAS

RUT 772630417

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Provisión e Instalación de Cañería de la Red de Agua Potable, en el CCP de Copiapó, Ubicación : Avenida Copayapu S/N° Comuna de Copiapó, para ello se solicita la visita a terreno, la cual es obligatoria para poder participar en la licitación1 UnidadCLP 3.224.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 140c640b-9567254? | GanaLicitaciones.cl