Resultado de licitación
SOL. DE ADQ. N° 943938 EQUIPAMIENTO TACTICO
Código 140f4a02-9563368 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MGCG SPA | Military Gear
- Monto adjudicado
- CLP 22.940.000
- Fecha de adjudicación
- 06-09-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MGCG SPA | Military Gear
RUT 772103166
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EQUIPAMIENTO TACTICO PARA EL PERSONAL, SEGUN LO DESCRITO EN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS ADJUNTAS | 1 Paquete | CLP 22.940.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.