Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCION EQUIPOS CLINICOS UN DENTAL
Código 14101c32-9210143 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL M | SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL M · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó FERNANDO ALEXIS MARTÍNEZ SILVA | dental
- Monto adjudicado
- CLP 14.400.000
- Fecha de adjudicación
- 01-09-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
FERNANDO ALEXIS MARTÍNEZ SILVA | dental
RUT 76207321
MARIO SEGUNDO BERRÍOS HERALDO | SERVICIOS MBH
RUT 17800963K
SERVICIOS TECNOLOGICOS CYBERNETICS LIMITADA | AREA TECNICA MEDICA Y DENTAL
RUT 762060027
SERVICIOS Y MANTENCIONES MERCSOLUCIONES LIMITADA | MSOLUCIONES LTDA
RUT 764706358
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA Y/O CORRECTIVA PARA EQUIPOS CLINICOS DEL SERVICIO DENTAL DEL HOSPITAL TOCOPILLA | 1 Unidad | CLP 14.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.