Resultado de licitación
DISEÑO Y VALIDACIÓN DE INSTRUMENTOS DE EVALUACIÓN
Código 14103c2c-9311174 · SUBSECRETARIA DE CIENCIA, TECNOLOGIA, CONOCIMIENTO E INNOVACION | SUBSECRETARIA DE CIENCIA, TECNOLOGIA, CONOCIMIENTO E INNOVACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó LIUBA MARGARITA ALBERTI ZURITA | Libélula
- Monto adjudicado
- CLP 14.560.000
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
LIUBA MARGARITA ALBERTI ZURITA | Libélula
RUT 26174645K
MARÍA ANTONIETA ÓRDENES GUZMÁN | María Antonieta
RUT 163690047
ROJAS Y ALARCÓN ASESORES LIMITADA | ROJAS Y ALARCÓN CONSULTORES ASOCIADOS
RUT 777219170
TECUIDO LIMITADA | TECUIDO
RUT 769244735
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "DISEÑO Y VALIDACIÓN DE INSTRUMENTOS DE EVALUACIÓN CON FOCO EN LA PERCEPCIÓN Y FORTALECIMIENTO DEL MODELO DE COMPETENCIAS DEL PROGRAMA EXPLORA" | 1 Unidad | CLP 14.560.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.