← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

KCH- Servicios de Evaluación Ex Ante - FOSIS Ñuble

Código 14107ead-9120199 · FONDO DE SOLIDARIDAD E INVERSION SOCIAL | 17 - Región de Ñuble · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ANA MARÍA NAVARRO FERRADA | ANA MARIA NAVARRO FERRADA

Monto adjudicado
CLP 6.300.000
Fecha de adjudicación
24-03-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ANA MARÍA NAVARRO FERRADA | ANA MARIA NAVARRO FERRADA

RUT 112357874

Ganador

CICAL Ltda. | CICAL Ltda.

RUT 797494909

CLIODINÁMICA ASESORÍAS CONSULTORÍAS E INGENIERÍA SPA | CLIODINAMICA SPA

RUT 760499587

Nexos Ltda. | 760076155

RUT 760076155

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Evaluación Ex Ante P03-Programas de Generación de Ingresos Autónomos1 UnidadCLP 5.150.000
Evaluación Ex Ante P04-Programas de Acompañamiento Familiar y Comunitario1 UnidadCLP 1.150.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 14107ead-9120199? | GanaLicitaciones.cl