← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

BAEB/249/GUB/CVO/ADQ. REPUESTOS PARA VEHICULOS DEL CDO PERSONAL.-

Código 1410b6b3-9480401 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Base Aérea El Bosque · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CARD SERVICE AND PARTS SPA | CARD SERVICE SPA

Monto adjudicado
CLP 773.200
Fecha de adjudicación
20-12-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CARD SERVICE AND PARTS SPA | CARD SERVICE SPA

RUT 772869401

COMERCIAL SHEKINA LIMITADA | Shekina Ltda.

RUT 760635537

CUADRA SERVICIOS SPA | C.service

RUT 77835473K

FÉLIX ANTONIO OLEA CORNEJO | FELIX OLEA

RUT 135715077

Ricardo Antonio | Comercial Ecomotor

RUT 789838100

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. BATERIA 12 VOLT 200 AMP 1000CCA PÓS. DER., PARA VEHICULO HYUNDAI, MODELO UNIVERSE LUXURY FD, AÑO 2011, VIN: KMJKG18TPBC905924.-1 UnidadCLP 200.000
ADQ. FILTRO DE COMBUSTIBLE, PARA VEHICULO MERCEDES BENZ, MODELO ROMA 250, AÑO 2016, VIN: 9BM634011GB001253.-2 UnidadCLP 49.000
ADQ. FILTRO SECADOR DE AIRE, PARA VEHICULO MERCEDES BENZ, MODELO ROMA 250, AÑO 2016, VIN: 9BM634011GB001253.-2 UnidadCLP 28.000
ADQ. FILTRO DE COMBUSTIBLE DECANTADOR DE AGUA, PARA VEHICULO MERCEDES BENZ, MODELO ROMA 250, AÑO 2016, VIN: 9BM634011GB001253.-2 UnidadCLP 28.000
ADQ. FILTRO DE AIRE, PARA VEHICULO MERCEDES BENZ, MODELO ROMA 250, AÑO 2016, VIN: 9BM634011GB001253.-2 UnidadCLP 35.600
ADQ. FILTRO DE COMBUSTIBLE N° PARTE A9794770015, PARA VEHICULO MERCEDES BENZ, MODELO COMIL PIA LO 812/42, AÑO 2008, VIN: 9BM68817783556921.-1 UnidadCLP 28.000
ADQ. FILTRO DE COMBUSTIBLE DECANTADOR DE AGUA, PARA VEHICULO MERCEDES BENZ, MODELO COMIL PIA LO 812/42, AÑO 2008, VIN: 9BM68817783556921.-1 UnidadCLP 28.000
ADQ. FILTRO DE COMBUSTIBLE, PARA VEHICULO NISSAN, MODELO TERRANO D/CAB DXS 2.4 , AÑO 2013, VIN: 3N6DD23T6Z905174.-2 JuegoCLP 12.000
ADQ. CABLES DE BUJIAS, PARA VEHICULO NISSAN, MODELO TERRANO D/CAB DXS 2.4 , AÑO 2013, VIN: 3N6DD23T6Z905174.-1 JuegoCLP 8.000
ADQ. FILTRO DE COMBUSTIBLE, PARA VEHICULO NISSAN, MODELO TERRANO TURBO DIESEL DXS, AÑO 2014, VIN: 3N6PD23W6DK068541.-1 UnidadCLP 48.000
ADQ. FILTRO DE COMBUSTIBLE DECANTADOR DE AGUA, PARA VEHICULO NISSAN, MODELO TERRANO TURBO DIESEL DXS, AÑO 2014, VIN: 3N6PD23W6DK068541.-1 UnidadCLP 48.000
ADQ. FILTRO DE COMBUSTIBLE, PARA VEHICULO HYUNDAI, MODELO HD 78 DLX, AÑO 2017, VIN: KMFGA17HPJ317039.-1 UnidadCLP 48.000
ADQ. FILTRO DE POLEN, PARA VEHICULO HYUNDAI, MODELO HD 78 DLX, AÑO 2017, VIN: KMFGA17HPJ317039.-1 UnidadCLP 24.000
ADQ. FILTRO DE COMBUSTIBLE N° PARTE 319224H001, PARA VEHICULO HYUNDAI, MODELO NEW H-1 GLS A/C 10S, AÑO 2014, VIN: KMJWA37KADU587389.-3 UnidadCLP 12.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1410b6b3-9480401? | GanaLicitaciones.cl