Resultado de licitación
CONTRATACION DE SERVICIOS PARA GIRA TECNICA PRODESAL
Código 1410e0ec-9227882 · Ilustre Municipalidad de Curepto | DEPTO. ADM. Y FINANZAS · Maule
Resultado oficial
Ganó JUAN ROBERTO SEPÚLVEDA LÓPEZ | tj excursiones
- Monto adjudicado
- CLP 4.250.000
- Fecha de adjudicación
- 05-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JUAN ROBERTO SEPÚLVEDA LÓPEZ | tj excursiones
RUT 46809726
NANCY DEL CARMEN SALGADO FUENTES ASESORIA TECNICA AGRICOLA E.I.R.L. | ConsultoraNS
RUT 760023841
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE SERVICIOS PARA GIRA TECNICA PRODESAL | 1 Unidad | CLP 4.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.