Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO E HIGIENE PARA LA DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA
Código 14134396-9552661 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DEPTO. ABASTECIMIENTO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS INTEGRALES PLUS LIMITADA | GESTION PLUS
- Monto adjudicado
- CLP 39.792.000
- Fecha de adjudicación
- 17-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS INTEGRALES PLUS LIMITADA | GESTION PLUS
RUT 770319056
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO E HIGIENE PARA LA DIRECCIÓN DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA.(DE ACUERDO A BASES DE LICITACIÓN ADJUNTAS) | 1 Unidad | CLP 39.792.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.