← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICITACION ADQUISICION DE PISO DEPORTIVO MULTICANCHA CON IMPLEMENTACION DEPORTIVA PARA LICEO ENTRE RIOS SAN CLEMENTE SC 525

Código 14143d7c-9400046 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | DEPARTAMENTO EDUCACION MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule

Resultado oficial

Ganó BERNARDA DEL CARMEN | SALAR

Monto adjudicado
CLP 22.150.000
Fecha de adjudicación
16-08-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BERNARDA DEL CARMEN | SALAR

RUT 764486439

COMERCIAL E INDUSTRIAL LUMINUS CHEMICALS SPA | LUMINUS CHEMICAL

RUT 777463829

GAMA SPA | GAMA SPA

RUT 777531271

PRODUCTORA DE EVENTOS MVP SPA | Pisos Deportivos MVP

RUT 766235484

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de piso deportivo Multicancha con implementación deportiva para el Liceo San Clemente entre Ríos1 UnidadCLP 22.150.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 14143d7c-9400046? | GanaLicitaciones.cl