← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Evaluación de impactos acumulativos y sinérgicos

Código 1416208f-9174610 · SERVICIO DE EVALUACION AMBIENTAL | SERVICIO DE EVALUACION AMBIENTAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DICTUC S.A. | Dictuc S.A.

Monto adjudicado
CLP 24.120.000
Fecha de adjudicación
12-07-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

DICTUC S.A. | Dictuc S.A.

RUT 966913304

ECOS CHILE | ECOS CHILE

RUT 764229126

Ganador

ENGINEERING AUDIT SPA | Engineering Audit

RUT 771915469

Nelson Ariel | ENVIS

RUT 768058997

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Elaborar metodologías específicas para la predicción y evaluación de impactos acumulativos y sinérgicos de los objetos de protección agua, aire, suelo, flora, fauna, ecosistemas y salud de la población, en el marco del Sistema de Evaluación de Impacto Amb1 UnidadCLP 24.120.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1416208f-9174610? | GanaLicitaciones.cl