Resultado de licitación
P.P. N 09-2023 ASESORIA ITO AV. P. IBAÑEZ ETAPA 2
Código 1417aa89-9139858 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION X REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION X REGION · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó FELIPE ANDRES MEZA GALLARDO | FELIPE ANDRES MEZA GALLARDO
- Monto adjudicado
- CLP 50.548.672,57
- Fecha de adjudicación
- 27-04-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
FELIPE ANDRES MEZA GALLARDO | FELIPE ANDRES MEZA GALLARDO
RUT 171976340
JESSICA ANDREA VIVAR FUENTEALBA | Jessica
RUT 138239306
JOSÉ ANTONIO ASTORGA SALSE | Jose Astorga Salse
RUT 164845656
LUIS ISMAEL PÉREZ CUITIÑO | ismael perez cuitiño
RUT 71472353
PEDRO ESTEBAN HENRÍQUEZ GONZÁLEZ | PEDRO ESTEBAN HENRIQUEZ GONZALEZ
RUT 181120290
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Asesoría a la Inspección Técnica de obra Proyecto Avda. Pdte. Ibáñez, etapa 2. | 2 Unidad | CLP 50.548.672,57 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.