Resultado de licitación
Personal para Programa Vigilancia Nocturna
Código 14189cc9-9283888 · I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO | I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó JUAN CARLOS LORCA PENA | JUAN CARLOS LORCA PENA
- Monto adjudicado
- CLP 16.866.659
- Fecha de adjudicación
- 05-01-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
JUAN CARLOS LORCA PENA | JUAN CARLOS LORCA PENA
RUT 92815226
LUIS ALEJANDRO OSORIO COVARRUBIAS | LUIS ALEJANDRO OSORIO COVARRUBIAS
RUT 133464859
MARCIAL ANTONIO ORÓSTICA VALENZUELA | MARCIAL ANTONIO
RUT 58733008
THAMARA DANNAE TORO BARRERA | THAMARA DANNAE TORO BARRERA
RUT 195504954
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LÍNEA 1: se requiere persona para realizar labores de Vigilancia Nocturna en “Casona Agustín Echeñique y Gimnasio Municipal”. Se cancelará un total anual de $7.040.004 (siete millones cuarenta mil cuatro pesos). | 1 Global | CLP 6.072.003 |
| LÍNEA 2: se requiere persona para realizar labores de Vigilancia Nocturna en “Parque Municipal”. Se cancelará un total anual de $6.257.772 (seis millones doscientos cincuenta y siete mil setecientos setenta y dos pesos). | 1 Global | CLP 5.397.328 |
| LÍNEA 3: se requiere persona para realizar labores de Vigilancia Nocturna en “Edificio Municipal”. Se cancelará un total anual de $6.257.772 (seis millones doscientos cincuenta y siete mil setecientos setenta y dos pesos). | 1 Global | CLP 5.397.328 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.