← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE TRANSPORTE ESCOLAR DAEM

Código 14197c8a-9488522 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO | Secplan · Ñuble

Resultado oficial

Ganó EXEQUIEL ISAIS ORTEGA SEPULVEDA | EXEQUIEL ISAIS ORTEGA SEPULVEDA

Monto adjudicado
CLP 2.033.000
Fecha de adjudicación
28-02-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EXEQUIEL ISAIS ORTEGA SEPULVEDA | EXEQUIEL ISAIS ORTEGA SEPULVEDA

RUT 97456771

GERMÁN DE LA ROSA MILLAR RIQUELME | german millar

RUT 104686664

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO TRANSPORTE SEGUN OFERTA ECONÓMICA PRESUPUESTO REFERENCIAL 240.000.000 IMPUESTO INCLUIDO POR 12 MESES1 UnidadCLP 2.033.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 14197c8a-9488522? | GanaLicitaciones.cl