← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. SERVICIO ARRIENDO DE CAMIONETA DIDECO

Código 141994ac-9234332 · I MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY | Ilustre Municipalidad de Lonquimay · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó TRANSPORTES Y SERVICIOS BUSTOS SPA | TRANSPORTES Y SERVICIOS BUSTOS SPA

Monto adjudicado
CLP 29.900
Fecha de adjudicación
17-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TRANSPORTES Y SERVICIOS BUSTOS SPA | TRANSPORTES Y SERVICIOS BUSTOS SPA

RUT 773708614

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO DE CAMIONETA PARA LA MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY.1 UnidadCLP 29.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 141994ac-9234332? | GanaLicitaciones.cl