← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACION "ABORDAJE DE NECESIDADES EDUCATIVAS ESPECIALES PERMANENTE EN EL AULA" ESCUELA BOYECO..PIE

Código 1419ad0c-9248233 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 3.200.000
Fecha de adjudicación
13-12-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Nombre no informado

RUT 775001240

Agoras | Agoras

RUT 651676193

Ganador

CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI

RUT 65179787K

Fundación Gestión Sostenible Educativa | Fundación Gestión Sostenible Educativa

RUT 65169101K

Fundación Mejor Ciudadano | FMC

RUT 651529514

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAPACITACION "ABORDAJE DE NECESIDADES EDUCATIVAS ESPECIALES PERMANENTE EN EL AULA" ESCUELA BOYECO..PIE1 GlobalCLP 3.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1419ad0c-9248233? | GanaLicitaciones.cl