← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE DIVERSOS MOBILIARIOS

Código 141b2a1c-9384471 · GOBIERNO REGIONAL DE TARAPACA | GOBIERNO REGIONAL DE TARAPACA · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA DE MUEBLES HP LIMITADA | HP.MUEBLES LTDA

Monto adjudicado
CLP 6.300.500
Fecha de adjudicación
05-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIALIZADORA DE MUEBLES HP LIMITADA | HP.MUEBLES LTDA

RUT 760581186

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE DIVERSOS MOBILIARIOS PARA EL GOBIERNO REGIONAL DE TARAPACÁ.1 Unidad no definidaCLP 6.300.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 141b2a1c-9384471? | GanaLicitaciones.cl