← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Generador para el Hospital de Chaiten

Código 141cad55-9283892 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Blanco | Blanco Publicidad & Marketing

Monto adjudicado
CLP 48.834.198
Fecha de adjudicación
28-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Blanco | Blanco Publicidad & Marketing

RUT 783735105

Diperk | DIPERK Puerto Montt

RUT 936410006

Ganador

QUALITY SERVICE CHILE SPA | QUALITY

RUT 766322662

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE GENERADOR PARA EL HOSPITAL DE CHAITEN, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS OBLIGATORIAS DESCRITAS EN EL FORMULARIO T-1, DE LO CONTRARIO LA OFERTA QUEDA INADMISIBLE.1 UnidadCLP 48.834.198

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 141cad55-9283892? | GanaLicitaciones.cl